• 12 мая 2018, суббота
  • Екатеринбург, Малышева 71

V Ural Tattoo Convention

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2170 дней назад
с 11:00 12 мая до 21:30 13 мая 2018
Екатеринбург
Малышева 71

Уральский фестиваль татуировки — это самое крупное тату событие Урала. В самом сердце Екатеринбурга под одной крышей соберется более 150 тату мастеров из разных городов и стран. 2 дня конкурсной программы, легкой музыки, творчества, живого общения и самых профессиональных татуировок, выбор тату королевы Урала и возможность для каждого прикоснуться к искусству и культуре татуировки.

12 и 13 мая в г.Екатеринбурге пройдет V Ural Tattoo Convention. Это крупный тату фестиваль, который ежегодно проходит на Урале уже 5ый раз подряд.

В первую очередь данное мероприятие является конкурсом среди тату мастеров и выполненных ими работ. На время меропряития под одной крышей соберется более 150 мастеров из России, стран СНГ, ближнего и дальнего зарубежья. Мастера будут выполнять татуировки в режиме реального времени.

Конкурсная программа Конвенции состоит из 2ух блоков. 1 блок — общие номинации. Здесь может принять участие любой желающий, продвинув тем самым своего тату-мастера и работу, выполненную им. Эти номинации разбиты по категориям и стилям, всего их 18. Основное требование к работам: работа должна быть полностью зажившей и в полной мере соответствовать заявленной номинации. 2 блок — это номинации для мастеров -участников V Ural Tattoo Convention. На конкурс принимаются только те работы, что были выполнены на самом фестивале. А так же, по окончанию тату фестиваля нас ждет выбор победителя и обладателя Гран При Юбилейная Ural Tattoo Convention.

Помимо возможности выставить свою татуировку на конкурс, посетители смогут увидеть работы многих тату мастеров, познакомиться с ними лично, увидеть финал конкурса Ural Tattoo Queen, провести 2 дня в особой энергетике и атмосфере. На площадке посетителей будет ждать лёгкая музыка, вкусная еда, творческая и спортивная активность, отдых и развлечения от партнеров тату фестиваля.

Не пропусти самое крупное тату событие Урала!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше